e n

 
 
 
Heinz Jatho
Senior der Firma Jatho wohnen im Ruhestand

Gelernter Tischler / Kaufmann / Innen- einrichter
Ab 1963 in der Möbelbranche tätig Studioleiter der Firma Wohnbedarf Bühring, Kassel
1985 Übernahme des Unternehmens und Gründung Firma JATHO wohnen
Heiner Jatho
Inhaber
JATHO wohnen
Jatho TISCH + STUHL

Gelernter Tischler / Kaufmann / Inneneinrichter
Seit 1994 in der Möbelbranche
Seit 1996 im elterlichen Unternehmen
Übernahme des Unternehmens JATHO wohnen



Heiner.Jatho@jatho-wohnen.de
Petra Jatho

Ausgebildete Industriekauffrau / Handelsfachwirtin
Betriebswirtin VWA

Seit 1993 in der Möbelbranche / im elterlichen Unternehmen
Geschäftsleitung: Finanzen
Marketing
Ausbilderin im Betrieb

Schwerpunkt: Verwaltung / Bankenbetreuung

finanzen@jatho-wohnen.de
P.Jatho@jatho-wohnen.de

Kathrin Pautsch
Dipl. Ing. Fachrichtung Architektur
Innenarchitektur

Schwerpunkt:
Küchenplanung / Einrichtungsplanung, Verkauf
Seit 2006 in der Möbelbranche / seit 2015 im Unternehmen JATHO wohnen

K.Pautsch@jatho-wohnen.de
Annalina Garstka
Gestaltungstechnische Assistentin
Raumausstatterin

Seit 2007 Berufserfahrung im Handel

Schwerpunkt Verkauf / Beratung

A.Garstka@jatho-wohnen.de

 

Melina Fleischmann
Kauffrau / Inneneinrichterin

Fachkompetenz: Einrichtung
Seit 2015 in der Möbelbranche

Schwerpunkt Planung & Verkauf

M.Fleischmann@jatho-wohnen

 

Ilona Ulott
Dipl. Ing. Fachrichtung Innenarchitektur

Seit 1990 Berufserfahrung in
Architekturbüros und Handel

Einrichtungsplanung / -konzepte / Verkauf

I.Ulott@jatho-wohnen.de

 

Sarah Heidrich
Kauffrau / Inneneinrichterin

Fachkompetenz: Einrichtung
Seit 2000 in der Möbelbranche

Schwerpunkt Planung & Verkauf

S.Heidrich@jatho-wohnen.de

 

Brunhilde Viehmann
Kauffrau

Verkauf
Seit 1993 in der Möbelbranche /
Firmenzugehörigkeit

Schwerpunkt Verkauf / Organisation

B.Viehmann@jatho-wohnen.de

Werner Gröning

Auslieferung / Montage / Service


Seit 2015 im Unternehmen JATHO wohnen

info@jatho-wohnen.de
Seitenanfang|Impressum
Goethestraße 3-5|34119 Kassel|Fon Jatho Wohnen : 0561 / 1213 4 / -5|Fax : 0561 / 14441|E-Mail:info@jatho-wohnen.de